Goldener Ring

Goldener Brillantring

2719 A

Goldener Ring 900/f gest., gegeneinander gestellt je zwei Diamanten
in Brillant-Altschliff zus.ca. 1,10 ct in guter Farbe (1 Stein milchig), mit
kleinen bis starken Einschlüssen, Weite ca. 18 ½.
Brgw. 8,3 g

    8,3 g

    870 €