Goldener Brillantring

2762/50

Goldener Bandring 750/f gest., signiert Piaget, besetzt mit Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 0,90 ct in sehr guter Farbe und Qualität,
das Mittelteil ist austauschbar, 1991 graviert, Weite 52.

    13,6 g

    1.500 €