Ring mit Weißopal

Goldener Opalring

2740 E

Goldener Ring 750/f gest. mit einem ovalen Weißopalcabochon
(Gebrauchsspuren), seitlich je zwei kleine Brillanten zus.ca. 0,12 ct und
zwei kleine Saphire, Weite ca. 18 ½.

    9,8 g

    420 €