Goldener Memoryring

2790/3

Goldener Memoryring 750/f gest., rundherum ausgefasst mit kleinen
Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 0,95 ct in guter Farbe und Qualität,
Weite ca. 18 ½ (58).

    5,7 g

    670 €