Goldener Korallenring

2778 A

Goldener Bandring 585/f gest., Ringoberteil mit zwei eingeschliffenen
Korallen und einem dreireihigen Mittelteil mit rundgefassten Brillanten
zus. ca. 0,60 ct (1 Stein fehlt), Weite ca. 17 ½.

    7,5 g

    370 €