Goldener Klappring

2719 B

Goldener Klappring 14 K gest., Ringkopf auf einer Seite ausgefasst mit
Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,50 ct in durchschnittlicher
Qualität, auf der anderen Seite mit hellblauem Cabochon und zwei
Kleindiamanten, Weite ca. 18.
Brgw. 4,9 g

    4,9 g

    395 €