Goldener Designerring

Goldener Designerring

2737/1

Gekehlter, goldener Bandring 750/f gest. mit einem Diamantsolitär in
Brillant-Altschliff ca. 1,65 ct in guter Farbe, Piqué, Weite ca. 16 ¾.

    15,8 g

    990 €