Goldener Bandring

2781 B

Ring in Gelb- und Weißgold 750/f gest. in verstärkter Mitte in Weißgold
gefasst neun Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 0,45 ct in guter Farbe
und Qualität, Weite ca. 17.

    7,7 g

    520 €