Goldener Bandring

2802/1

Moderner, goldener Bandring 750/f gest., rundherum ausgefasst mit
Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 3,20 ct in guter Farbe und Qualität, zum Teil mit kleinen Einschlüssen, Weite ca. 17 (54).

    7,9 g

    1.700 €