Goldener Armreif

2792/16

Schmaler, goldener Armreif 585/f gest., signiert „Vassiliou“, kleine
Überwürfe zum Teil in Roségold, in Weißgoldzargen je ein kleiner Rubin, Saphir und Smaragd sowie kleine Brillanten zus. ca. 0,20 ct.

    15,3 g

    600 €