Goldener Armreif

2766 B

Goldener, offen gearbeiteter Armreif 750/f gest. signiert „Chimento“,
leichter Verlauf, ein Streifen mit Diamanten in Brillantschliff zus. ca.
0,55 ct in guter Farbe.

    54,1 g

    3.100 €