Goldene Manschettenknöpfe

2856 E

Goldene Manschettenknöpfe 750/f gest., mattiert, mit je einem
kleinen Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 0,25 ct in guter Farbe und
Qualität (leichte Gebrauchsspuren).

    20,5 g

    1.060 €

    reduziert 870 €