Goldene Brosche

Goldene Brosche

2699/8

Gelbgoldene Brosche 585/f gest., angelehnt an die Form
zweier sich gegenüberstehender Ginkgoblätter, mittig
verbunden durch einen Steg mit drei aufgesetzt gefassten
Diamanten im Brillantschliff ca. 0,15 ct , seitlich davon je eine
graue, bzw. weiße Zuchtperle.  Länge ca. 3cm, Breite ca. 2,5 cm.

    7,5 g

    270 €