Goldene Brillantuhr

2770 A

Feine, goldene Armbanduhr 750/f gest., rechteckiges Zifferblatt und
Lünette voll ausgefasst mit Kleindiamanten in Brillantschliff, im
Armband rundherum Streifen mit kleinen Brillanten, Brillanten zus. ca.
5,33 ct in feiner Farbe und Qualität, Länge ca. 19 cm.

    84,5 g

    5.200 €