Goldene Armbanduhr

2796/1

Breite, goldene Armbanduhr 585/f gest., quadratisches Zifferblatt
bezeichnet „Onsa“ in Tigerauge-Optik, umgeben von Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 1,0 ct, Länge ca. 20 cm.

    110,6 g

    4.350 €