Garnitur in Gelb- und Weißgold

2861/10

Garnitur in Gelb- und Weißgold 585/f gest.:
ein Collier, sieben Weißgoldteile ausgefasst mit kleinen Brillanten
zus. ca. 0,50 ct in guter Farbe und Qualität, Länge ca. 47,5 cm, 53,6 g
ein Armband, neun Weißgoldteile ausgefasst mit kleinen Brillanten
zus. ca. 0,60 ct in guter Farbe und Qualität, Länge ca. 19 cm.

    53,6 g + 28,4 g

    3.280 €