Extravaganter Weißgoldring

Extravaganter Weißgoldring

2641

Extravaganter Weißgoldring ca. 750/f, runder Ringkopf mit einzelnen
„Weißgoldstrahlen“, ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca.
2,50 ct in guter Farbe mit kleinen Einschlüssen, Weite ca. 17.

    7,5 g

    1.550 €