Diamantring

Diamantring

2654/14

Goldener Ring 750/f gest., herzförmiger Ringkopf paveé ausgefasst mit
Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 1,06 ct in guter Farbe und Qualität,
Weite ca. 16 ¾.

    8,3 g

    670 €