Diamantring

Diamantring

2561/2

Älterer, handgearbeiteter Ring 585/f gest., zur Mitte ein Diamant in

Brillant-Altschliff ca. 0,40 ct in leicht abweichender Farbe und Qualität,

seitlich je zwei kleine Diamantrosen, Weite ca. 16 ¾.

    5,0 g

    670 €