Goldener Diamantring

2794 E

Geschwungener, goldener Ring 585/f gest., längs gestellter Ringkopf
ausgefasst mit Diamanten in Brillant- und Trapezschliff (je 1 Stein fehlt) in leicht abweichender Farbe und Qualität, Weite ca. 17 ¼ (54).

    5,1 g

    370 €