Diamantring

Diamantring

2561/3

Älterer, weißgoldener Vorsteckring mit fünf Diamanten in Brillant-Altschliff

zus.ca. 0,60 ct in guter Farbe, Piqué, Weite ca. 17 ¼.

    2,2 g

    350 €