Diamantring

Diamantring

2713 B

Älterer, weißgoldener Vorsteckring mit fünf Diamanten in
Brillant-Altschliff zus.ca. 0,60 ct in guter Farbe, Piqué, Weite
ca. 17 ¼.

    2,2 g

    350 €