Diamantohrclips

Diamantohrclips

2659/A

Große, goldene Hängeohrclips mit abklappbarem Dorn 750/f gest.,
mit je einer großen Pampel, alles paveé ausgefasst mit Diamanten in
Brillant- und Princess-Schliff zus.ca. 12,0 ct in guter bis feiner Farbe
und Qualität.

    33,8 g

    6.440 €