Ohrclips mit Diamanten und Saphiren

2654/21

Moderner Clipanhänger in Gelb- und Weißgold 750/f gest., paveé
ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 3,0 ct in guter Farbe
und Qualität, im Außenrand kleine, rechteckige Saphircabochons.

    39,2 g

    3.600 €