Diamantgarnitur

Collier und Armband mit Diamanten

2660

Goldene Garnitur 585/f gest.:

ein Collier, zur Mitte in vier „Kreisen“ gefasst Diamanten in Brillantschliff
zus.ca. 1,40 ct, Länge ca. 38,5 cm, 10,3 g

ein dazu passendes Armband, Brillanten zus.ca. 1,40 ct, Länge ca.
18,5 cm, 9,6 g

Brillanten in feiner Farbe zum Teil mit kleinen Einschlüssen.

    19,9 g

    2.000 €