Diamantcollier

2857/20

Weißgoldcollier 750/f gest., voll ausgefasst mit kleinen Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 10,0 ct, einem ovalen Diamanten ca. 1,10 ct und
einem kleinen Diamanttropfen ca. 0,40 ct, alles in getöntem Weiß mit
kleinen Einschlüssen, Länge ca. 47 cm plus Anhängeteil ca. 6,5 cm.

    49,0 g

    9.300 €