Diamantcollier mit Südseeperle

2574

Elegantes Weißgoldcollier ca. 750/f, Vorderteil ausgefasst mit Diamanten

in Brillantschliff zus.ca. 1,20 ct champagnerfarbig mit kleinen bis deutlichen

Einschlüssen und Diamanten in Taperschliff zus.ca. 7,50 ct in guter Farbe

und Qualität, im Anhängeteil eine weiße Südseeperle Durchm.ca. 15,4 mm

in feiner Qualität.

    51,4 g

    4.950 €