Diamantbrosche

Diamantbrosche

2580/1

Weißgoldbrosche ca. 750/f, ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff

zus.ca. 2,70 ct und in Baguetteschliff zus.ca. 0,60 ct, alles in guter bis

leicht abweichender Farbe und Qualität.

    12,9 g

    1.735 €