Rubin-Brillantarmband

Rubin-Brillantarmband

2648/1

Modernes Armband in Gelb- und Weißgold 750/f gest., ausgefasst
mit kleinen Brillanten zus.ca. 0,95 ct, seitlich je ein Streifen mit einge-
schliffenen Rubinen, Länge ca. 28 cm.

    43,6 g

    2.100 €