Diamantbrosche

Diamantbrosche

2550/12

Ältere, goldene Brosche ca. 585/f mit Anhängeteil, zur Mitte eine auf einer

Feder montierte, bewegliche Blüte, alles ausgefasst mit Diamanten in älterem

Brillantschliff zus.ca. 5,50 ct in leicht abweichender bis abweichender Farbe

mit kleinen Einschlüssen.

    18,3 g

    2.700 €