Diamantanhänger

Diamantanhänger

2654/20

Moderner Clipanhänger in Gelb- und Weißgold 750/f gest., paveé
ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 3,0 ct in guter Farbe
und Qualität, im Außenrand kleine, rechteckige Saphircabochons.

    21,8 g

    2.720 €