Ältere Damen-Armbanduhr

2740 A

Ältere Damen-Armbanduhr in Platin mit weißgoldenem Ansatzband
585/f gest., Art Deco, vier Diamanten in Brillant-Altschliff zus.ca.
0,35 ct in guter Farbe mit kleinen bis deutlichen Einschlüssen und
Kleindiamanten in Achtkantschliff zus.ca. 0,40 ct, Länge ca. 16,5 cm,
Ansatzband beschädigt, starke Gebrauchsspuren.

    20,1 g

    670 €