Brillantcollier

Brillantcollier

Modernes Collier in Rot- und Weißgold 750/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 14.0 ct, überwiegend cognacfarbig, unterbrochen von weißen Brillanten.

EUR 3.980,--