Clip- Brosche mit Aquamarin

Clip-Brosche mit Aquamarin

2722 A

Clip in Gelb- und Weißgold 750/f gest. mit einem hellen, oval
facettierten Aquamarin und einem Diamanten in Brillant-
Altschliff ca.0,25 ct in guter Qualität, drei „Blätter“ aus Onyx,
blau emaillierte Überwürfe.

    17,8 g

    740 €