Saphircollier

2857/18

Langes Weißgoldcollier 750/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 12,80 ct in leicht abweichender bis abweichender
Farbe und Qualität, im Anhängeteil ein leuchtend blauer Saphirtropfen
ca. 14,3 x 13,6 mm, hinten geschlossene Fassung, Länge ca. 58 cm
plus Anhängeteil ca. 6,5 cm.

    76,0 g

    9.300 €