Brosche Schildkröte

Brosche Schildkröte

2439/8

Exklusive, goldene Brosche ca. 750/f in Form einer Schildkröte, mit einem

großen, ovalen Rubincabochon ca. 40 ct, umgeben von Diamanten in

Brillantschliff und kleinen Rubinen, bewegliche Beine, Kopf und Schwanz

ausgefasst mit Kleindiamanten in Brillantschliff, Brillanten zus.ca. 2,80 ct,

alles in guter Farbe und Qualität.

    34,7 g

    10.500 €