Broschanhänger Erdbeere

Broschanhänger Erdbeere

2443/15

Broschanhänger in Gelb- und Weißgold ca. 750/f „Erdbeere“, voll ausgefasst

mit Diamanten in Brillant- und Achtkantschliff zus.ca. 4,0 ct in guter Farbe,

zum Teil mit kleinen Einschlüssen. Ein Stein fehlt.

    8,7 g

    1.550 €