Weißgoldener Brillantring

2795/7

Weißgoldring 750/f gest. mit rechteckigem Ringkopf, voll ausgefasst
mit Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 1,20 ct in abweichender Farbe,
zum Teil mit kleinen Einschlüssen, Weite ca. 16 ¾ (53).

    10,9 g

    870 €