Goldener Brillantring

2792/40

Goldener Ring 750/f gest. mit vier Diamanten in altem Brillantschliff,
zus. ca. 0,45 ct in guter Farbe und Qualität, ein Stein ist beschädigt,
Weite ca. 18 ¼ (57).

    7,8 g

    520 €