goldener Brillantring

goldener Brillantring

2604/11

Goldener Ring, rhodiniert, 14 K gest., gegeneinander gestellt zwei „Blüten“
ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 1,0 ct in leicht abweichender
Farbe mit kleinen Einschlüssen, Weite ca. 16 ¼.

    5,4 g

    500 €