Goldener Brillantring

2792/47

Ring in Gelb- und Weißgold 750/f gest., gearbeitet aus zwei goldenen
Trauringen mit eingelassenen, kleinen Brillanten und einem etwas
höher gestelltem Weißgoldring in der Mitte, ausgefasst mit Diamanten in Brillant- und Achtkantschliff, Brillanten zus. ca. 0,50 ct in guter Farbe mit kleinen Einschlüssen, Weite ca. 19 (60).

    7,6 g

    470 €