Brillantring

2859 A

Goldener Ring 585/f gest., hoch gearbeiteter Ringkopf mit Diamanten
in Brillantschliff zus. ca. 0,55 ct in feiner Farbe und Qualität, davon ein
Mittelstein ca. 0,32 ct, ein kleiner Stein beschädigt, Weite ca. 18 (57).

    5,0 g

    470 €