Brillantring

Brillantring

2586 B

Älterer, goldener Vorsteckring 585/f gest. mit fünf Diamanten in Brillant-
Altschliff zus.ca. 0,30 ct in guter Farbe mit kleinen bis deutlichen Einschlüssen,
Weite ca. 20.

    3,0 g

    310 €