Brillantring

2861/20

Weißgoldring ca. 585/f mit drei Diamanten in leicht abweichender
Farbe: ein Brillant ca. 0,40 ct piqué, ein Brillant ca. 0,50 ct in guter
Qualität und ein Mittelstein in Brillant-Altschliff ca. 0,65 ct mit zwei
ausgeplatzten Stellen, Weite ca. 17 (54).

    3,8 g

    1.500 €