Brillantcollier

Brillantreviere

2681 C

Modernes Collier in Rot- und Weißgold 750/f gest., voll ausgefasst mit
Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 14,0 ct, überwiegend cognacfarbig,
unterbrochen von weißen Brillanten, kleine bis deutliche Einschlüsse.
Brgw. 39,8 g

    39,8 g

    3.960 €