Brillantohrstecker

2861/8

Goldene Ohrstecker 750/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 0,80 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität.

    8,6 g

    720 €