Goldene Brillantohrstecker

2776 A

Goldene Ohrstecker 750/f gest., in Zarge gefasst je ein Diamantsolitär
in Brillantschliff, 1,11 ct und 1,10 ct champagnerfarbig in feiner
Qualität.

    4,2 g

    4.960 €