goldene Hängohrringe

Goldene Brillantohrringe

2754/58

Goldene Hängeohrringe 750/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 6,20 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität,
Länge ca. 4,5 cm.

    12,1 g

    4.200 €