Ohrclips mit Dorn

2842/3

Moderne Ohrclips mit Dorn in Gelb- und Weißgold 750/f gest.,
Weißgoldteile ausgefasst mit Kleindiamanten in Brillantschliff zus. ca.
0,50 ct.

    11,4 g

    640 €