Weißgoldenes Brillantcollier

2779 A

Eng anliegendes Weißgoldcollier 750/f gest., in verstärktem Mittelteil
Blüten mit mattierten Blättern, teilweise ausgefasst mit Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 1,20 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität,
Länge ca. 39 cm.

    63,5 g

    3.500 €